Каталог
Your Cart

Бренды

Законодатели моды используют новейшие технологии в производстве очков, чтобы сделать их легче, прочнее и эстетичнее... все они вне конкуренции: Silhouette, Ray-Ban, TAG Heuer, ic! berlin, Starck Eyes и немногие другие.

17 дек. Blackfin- новая коллекция титановых оправ
0 3665
Blackfin работают с титаном вот уже более 30 лет и за это время узнали все секреты мастерства и способы усовершенствования этого уникального материала. Поэтому очки Blackfin – это не просто оправа, а шедевр инженерии, технологии и дизайна. Все оправы Blackfin производятся полностью в Италии, альпий..
15 сент. Очки в фильме Джентльмены
2 79225
Нужно сказать, что к подбору очков в этом фильме подошли очень серьезно, для каждого персонажа они становятся неотъемлемой частью образа, причем если одежда в течении фильма у героев меняется, то очки всегда остаются на лицах. Реймонд (Чарли Ханнэм) носит оправу Persol PO3205V. Флетчер (Хью Грант..
26 июл. Очки Chrome Hearts на Тверской
AdminJ303 0 63663
  Chrome Hearts – люксовый брэнд, успевший за очень короткое время стать культовым среди людей совершенно разных по своим профессиям и увлечениям: от байкеров и рокеров до политиков и звезд шоу-бизнеса. Официальной политикой брэнда является отказ от интернет-продаж: купить Chrome Hearts можно тольк..
15 янв. Солнцезащитные очки Silhouette 2021
47 8766
Silhouette представляет коллекцию солнцезащитных очков 2021 года Австрийский бренд премиум сегмента Silhouette расширяет модельный ряд трех своих коллекций, а также празднует двадцатилетие коллекции Titan Minimal Art. Новые модели TMA привносят новую изюминку в классический образ. Новые солнцезащит..
22 июл. Lunor- винтажные оправы и очки ручной сборки
AdminJ303 0 7380
  Женские оправы Lunor Мужские оправы Lunor Фирма Lunor была основана в 1991 году в Штутгарте страстным поклонником очков Gernot Lindner. Как собиратель старинных оправ, футляров для очков и оптических приборов, Гернот Линднер смог создать уникальную коллекцию. Ее наиболее ценные..
26 июл. Новая коллекция Silhouette- Titan Contour
AdminJ303 79 3135
  Silhouette Titan Contour сочетает в себе ясный дизайн и индивидуальность. Коллекция представлена 12 цветами и 12 формами линз, что дает в сумме 144 различных комбинаций, так что каждый найдет модель для себя.  Titan Contour - олицетворение современного минимализма и в то же время оcнова для ин..
02 янв. Слияние Luxottica и Essilor
AdminJ303 0 3128
Крупнейший итальянский производитель очков Ray-Ban и Oakley компания Luxottica и французский производитель очковых линз Essilor договорились о слиянии путем обмена акциями. Помимо собственных брендов Luxottica также имеет лицензию на производство очков Prada,Armani, Versaci, D&G.Рыночная стоимость н..
22 дек. Солнцезащитные очки Ray-Ban 2017
AdminJ303 0 6928
Солнцезащитные очки Ray-Ban 2017. Линзы Chromance.            Представляем вашему вниманию новые инновационные линзы Ray-Ban Chromance! В 2017 году солнцезащитные очки Ray-Ban можно будет заказать с новыми линзами Chromance:     повышенный контраст     поляризационный фильтр внутри линзы     ан..
02 дек. Солнцезащитные очки Silhouette в 2017 году
0 8333
    Коллекция солнцезащитных очков Silhouette 2017 года вдохновлена экзотическим летом, цветами и фруктами. Семейная компания, расположенная в г. Линц, в своей новой коллекции сфокусировалась на комбинации гладких форм и выразительных цветов, сохраняя при этом высокое качество, которым так славятся ..
11 мая Как отличить настоящий Ray-Ban от поддельного
AdminJ303 0 9864
Отличаем оригинал от подделки последнего поколения 2016 года.                   Так как уже не первый год занимаемся ремонтом очков Ray-Ban, то постоянно сталкиваемся с подделками. Последнее время подделки стали делать на таком уровне, что практически не отличить от оригинала. Если раньше можно б..
21 нояб. Солнцезащитные очки Persol
AdminJ303 0 5695
  Италия, 1917 год. Джузеппе Ратти, фотограф и владелец оптической мастерской Berry Opticians затеял авантюру, которая приведет его к международному успеху. В этом году очки Persol свой столетний юбилей. Свои первые технически продвинутые очки, созданные специально для нужд летчиков и гонщиков, он ..
02 авг. Кейт Бланшет - лицо очков Silhouette TMA Icon
AdminJ303 0 2766
  Актриса Кейт Бланшет стала лицом австрийской оптической компании Silhouette. Компания опубликовала фотографии легендарного Питера Линдберга, работавшего над новой рекламной кампанией Silhouette. Безупречная, стильная и в меру гламурная Кейт стала идеальной кандидатурой на место представителя нов..
Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 страниц)