Каталог
Your Cart

Все о зрении

Все что вы должны знать о зрении, очках и контактных линзах.

10 сент. Какие линзы для очков лучше выбрать? Мы рекомендуем HOYA
AdminJ303 0 17412
  Качество и надежность очковых линз зависят от качества их покрытия. Передовые покрытия линз Hoya - наивысший уровень качества, обусловленный применением всех современных технологий. Эти многофункциональные покрытия остаются непревзойденными по долговечности и надёжности очковых линз.  Новая лини..
16 июл. Сравнение технологий фотохрома. Какие фотохромные линзы лучше?
AdminJ303 0 9848
Фотохромные линзы - это линзы, способные затемняться под воздействием ультрафиолетового-излучения (солнечный свет). Также они известны как линзы хамелеоны. В настоящее время на оптическом рынке представлено огромное количество различных производителей линз, однако крупнейшими по-прежнему остаются Es..
20 янв. Поляризованные солнцезащитные очки
AdminJ303 0 24558
         Как выбрать поляризованные солнцезащитные очки для водителей? В статье мы подробно рассмотрим вопрос о том, какие поляризационные очки для водителя выбрать с учетом современных достижений оптической индустрии.   Защита от ультрафиолета. У человеческого глаза есть своя собственная система..
03 сент. Виртуальная примерочная очков Ray-Ban и Silhouette онлайн
0 11366
Компания Ray-Ban является одной из самых крупных компаний на оптическом рынке и поэтому может позволить себе разработку самого продвинутого программного обеспечения для примерки своих солнцезащитных очков. Встречайте Ray-Ban Virtual Mirror! В то время как остальные производители могут предложить вам..
15 сент. Диагностика и хирургическое лечение заболеваний глаз
AdminJ303 0 2271
Ежегодно возрастает число пациентов с нарушениями зрения. Чем раньше специалисты выяснят, какая у вас проблема со зрением, тем выше вероятность решения данной проблемы. Некоторые нарушения со зрением — могут появиться в результат старения, на сегодняшний день таким людям можно помочь предотвратить..
23 мая Контактные линзы или очки ?
AdminJ303 0 60557
На первый взгляд может показаться, что очки и контактные линзы - конкуренты. Это - не так. Если зрение ослаблено на пару диоптрий, а очками вы пользуетесь в театре, кинотеатре или при рассмотрении сильно удаленных предметов, то о линзах вам можно не задумываться. Но есть значительная группа очкари..
13 февр. Однодневные контактные линзы
AdminJ303 0 6182
Новые линзы - каждый день Многие женщины сегодня поменяли очки на контактные линзы. Они, действительно, имеют ряд преимуществ перед очками: многим - линзы обеспечивают более высокую остроту зрения, усиливают четкость изображения и открывают периферийный обзор без искажений. К тому же, нередко очки ..
23 янв. Какие очковые линзы выбрать?
AdminJ303 0 148388
           На сегодняшний день существует огромное количество видов очковых линз. Человек, желающий впервые купить линзы для очков, обычно сталкивается с трудностями. Основываясь на многолетнем опыте работы сотрудников салона “Оптикстудио”,  мы подготовили эту статью, призванную помочь Вам сделать ..
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)